les favoris du 15 bornes

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

31052011

Message 

les favoris du 15 bornes




Les favoris pour le 15 bornes
Dossard Nom prénom (Nat) Cat Sx Equipe (avec n°)
17 BENCLIK Natallia (Rus) SE F Russie 34'30 sur 10 km
22 SILVEIRA Leopoldina SE F Efs Reims A. *
5 FLOTTE Noemie SE F As Sommer
1 PODGORNAIA Svetlana V1 F Asptt Charleville
13 GERARDIN Beatrice V1 F Charleville Mezieres Athletism

2 KRESTIANINOV Alexandre (Rus) V1 M Lille Metropole Athletisme*
3 CHATKIN Dimitry (Rus) SE M Russie
20 ROLLIN Stephane SE M Us Cheminots Nouvion Sur Meuse
4 DE BLOCK Benjamin SE M As Sommer
23 DEVILLE Philippe V1 M Efs Reims A. *
9 AHMIMID M Hamed SE M Les Furets D Eiffage
18 MOUCHET Stephane (Bel) SE M Acco Belgique
19 GALLAND Franck SE M Givet-revin Ac *
6 ERICHE Patrice (Bel) V1 M As Sommer
24 AREVALO Patrice V1 M Ac Gespunsart Neufmanil
27 KRETZMEYER Blaise V1 M Ac Gespunsart Neufmanil
7 CHENAH Mehdi V1 M Givet-revin Ac *
10 PAILLA Benoit V1 M Charleville Mezieres Athletism


Invité
Invité


Revenir en haut Aller en bas

- Sujets similaires
Partager cet article sur : Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

les favoris du 15 bornes :: Commentaires

avatar

Message le Mer 1 Juin 2011 - 20:56  mika08

Bonsoir,
C'est déjà le classement?
Au moins cela a un avantage, pas la peine de courir.
Bon courage à tous,
Mika

Revenir en haut Aller en bas

Message le Mer 1 Juin 2011 - 23:09  vincent

Mika,

c'est vrai que l'on n'est pas loin du classement de demain.

affaire à suivre.

Vincent

Revenir en haut Aller en bas

avatar

Message le Jeu 2 Juin 2011 - 23:38  Capflorian

Bigdill a écrit:Les favoris pour le 15 bornes
Dossard Nom prénom (Nat) Cat Sx Equipe (avec n°)

2 KRESTIANINOV Alexandre (Rus) V1 M Lille Metropole Athletisme*
3 CHATKIN Dimitry (Rus) SE M Russie
20 ROLLIN Stephane SE M Us Cheminots Nouvion Sur Meuse
4 DE BLOCK Benjamin SE M As Sommer
23 DEVILLE Philippe V1 M Efs Reims A. *
9 AHMIMID M Hamed SE M Les Furets D Eiffage
18 MOUCHET Stephane (Bel) SE M Acco Belgique
19 GALLAND Franck SE M Givet-revin Ac *
6 ERICHE Patrice (Bel) V1 M As Sommer
24 AREVALO Patrice V1 M Ac Gespunsart Neufmanil
27 KRETZMEYER Blaise V1 M Ac Gespunsart Neufmanil
7 CHENAH Mehdi V1 M Givet-revin Ac *
10 PAILLA Benoit V1 M Charleville Mezieres Athletism


1 KRESTIANINOV Alexandre (Rus) V1 M Lille Metropole Athletisme*
2 CHATKIN Dimitry (Rus) SE M Russie
3 ROLLIN Stephane SE M Us Cheminots Nouvion Sur Meuse
4 DE BLOCK Benjamin SE M As Sommer
5 GALLAND Franck SE M Givet-revin Ac *
6 DEVILLE Philippe V1 M Efs Reims A. *
7 CHENAH Mehdi V1 M Givet-revin Ac *
8 MOUCHET Stephane (Bel) SE M Acco Belgique
9 AHMIMID M Hamed SE M Les Furets D Eiffage


13 AREVALO Patrice V1 M Ac Gespunsart Neufmanil
27 ERICHE Patrice (Bel) V1 M As Sommer
27 KRETZMEYER Blaise V1 M Ac Gespunsart Neufmanil
10 PAILLA Benoit V1 M Charleville Mezieres Athletism

C'est vrai que c'était pas loin, il y avait le quarté dans l'ordre!

Dernière édition par Capflorian le Sam 4 Juin 2011 - 1:17, édité 1 fois

Revenir en haut Aller en bas

Message le Ven 3 Juin 2011 - 10:40  vincent

ça manque un peu de suspense tout ça...

Revenir en haut Aller en bas

Message   Contenu sponsorisé

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum